Team

Reiter Marius 3

Marius

Reiter

(WIR-Leiter)

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
Rhein Anita 3

Anita

Rhein

(WIR-Leiterin)

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
 

Robin

Wünsch

(WIR-Leiter)

M. Sc. Brauwesen und Getränketechnologie

Amrhein Frederik Klein

Frederik

Amrhein

M. Sc. Brauwesen und Getränketechnologie

Benteler Steffen Klein

Steffen

Benteler

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel

Boekstegers Beatrice

Beatrice

Boekstegers

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel

Böhmer Barbara Klein

Barbara

Böhmer

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
 Boos Constanze 1

Constanze

Boos

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
 Nora Biesenthal

Nora

Biesenthal

B. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
 Diefenhardt Thomas

Thomas

Diefenhardt

M. Sc. Brauwesen und Getränketechnologie

 

Gawel Markus

Markus

Gawel

 

B. Sc. Brauwesen und Getränketechnologie 
Greßlinger Andreas 2

Andreas

Greßlinger

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
Haslbeck Anna

Anna

Haslbeck

B. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel 
Herkt Franziska Klein

Franziska

Herkt

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel

M. Sc. Pharmazeutische Bioprozesstechnik

Hiller Katharina Klein

Katharina

Hiller

B. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel

 Hintermayr Julia Klein

Julia

Hintermayr

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel

Kalinke Isabel Klein

Isabel

Kalinke

B. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
 Kracheletz Deborah 1

Caroline

Kehr

B. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmitte
 Kehr Caroline 1

Deborah

Kracheletz

B. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
Limmer Maike 1

Maike

Limmer

B. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
Mager Dominique Klein

Dominique

Mager

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
 Murer Luisa Klein

Luisa

Murer

B. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
 Neumayr Alexandra Klein

Alexandra

Neumayr

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
Ortmann Sven

Sven

Ortmann

Diplombraumeister
 Planer Tobias Klein

Tobias

Planer

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel
 Prock Michael Klein

Michael

Prock

M. Sc. Brauwesen und Getränketechnologie
Riederer Anna

Anna

Riederer

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel

Ruckriegel Anna Klein

Anna

Ruckriegel

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel

 Strauss Thorsten Klein

Torsten

Strauss

B. Sc. Brauwesen und Getränketechnologie
Ueffing Hanna Klein

Hanna

Ueffing

M. Sc. Technologie und Biotechnologie der Lebensmittel